На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«По сути вы Бузова»: Собчак заклевали за поддержку трансгендеров

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"По сути вы Бузова": Собчак заклевали за поддержку трансгендеров

Ксения Собчак много лет выступает за толерантность к чужой сексуальности и говорит об этом открыто.

Продолжение: Собчак сорвалась из-за травли и показала неприличный жест

Журналистка, любящая поднимать провокационные темы, сняла выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», посвященный проблемам транссообщества. Анонс видео телеведущая разместила в своем инстаграм-аккаунте. Звезда подчеркнула, что она сама поддерживает людей, решившихся на смену пола, и выступает против гомофобных законов в России. В своей работе Ксения Собчак решила показать, через какие трудности приходится проходить людям, которые не принимаются нашим обществом.

Подписчики звезды очень неоднозначно отнеслись к теме, поднятой журналисткой. Многие фолловеры буквально набросились на Собчак:

«Мне все чаще становиться стыдно что вы дочь Собчака(((( что у Вас в голове, страшно представить( мне раньше казалось что вы интеллигентная , образованная женщина ….а по сути вы Бузова» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Хватит афишировать эти темы и агитировать. Пусть живут как хотят, но не нужно выставлять это нормой и чем позже дети про это узнают, тем лучше!!!», «Не нужно говорить нашим детям что это нормально», «Реально больше не о чем поговорить???????? Я не хочу, чтобы мой ребёнок вообще знал о такой жути».

Комментарии возмущенных подписчиков подтвердили мнение Собчак о чрезмерной гомофобности российского общества. Впрочем, нашлась у журналистки и небольшая часть прогрессивных фолловеров, которые поблагодарили Ксению Собчак за раскрытие столь важных тем.

https://www.instagram.com/p/BrDCo0VH-wz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх