На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Полуживой Алибасов занялся производством видео для взрослых: Смотрит, как совокупляются

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Полуживой Алибасов занялся производством видео для взрослых: Смотрит, как совокупляются

Родные и близкие переживают за Бари Алибасова, так как считают, что его сын силой держит его в заточении.

По мнению родственников, в Калининграде продюсер не восстанавливается после перелома ноги и травмы позвоночника, а пребывает чуть ли не в рабстве… сексуальном. Как оказалось, сын подкинул отцу «работенку» – они вместе занялись производством видео для взрослых.

Бари Алибасов – младший с иронией относится к переживаниям родни. Он заявил, что у них в Калининграде открылся собственный эротический онлайн-кинотеатр. По его словам, все проходит весело и выглядит очень забавно. Пока что отец и сын трудятся для души и на «Оскар» не претендуют.

Однако друзья не понимают, как полуживой Бари Алибасов принимает участие в подобных вещах. Все-таки в последнее время здоровье продюсера вызывает опасения. Например, у него сильно ухудшилась память. По словам сына, артист все забывает через каждый 15 минут, поэтому приходится снова и снова ему объяснять, где он находится и что делает.

«Зачем этот разврат? На что смотрит Бари Каримович? На то, как совокупляются?!» – возмущаются друзья Алибасова в студии шоу «Прямой эфир».

Впрочем, продюсер, судя по всему, плохо понимает, что происходит на самом деле. Он заявил, что вернулся в Москву и сейчас проходит лечение в клинике. По словам артиста, он только недавно узнал, что, оказывается, сын его использует, сдавая его роскошную квартиру в столице.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх