На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Красивая пара»: заикнувшаяся о разводе Собчак повисла на щуплом морячке

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Поклонники Ксении Собчак стали свидетелями искренней, настоящей любви.

В начале весны Ксения Собчак улетела за границу вместе с сыном, оставив своего мужа Константина Богомолова в Москве. Это породило слухи о проблемах в знаменитой семье. Домыслы публики подкрепляло отсутствие новых кадров супругов в социальных сетях и высказывания известных блогеров-сплетников.

Однако сегодня Собчак в очередной раз доказала, как сильно любит своего избранника, и что вовсе не собирается с ним расставаться. 40-летняя телеведущая опубликовала в популярной социальной сети трогательный снимок, на котором она запечатлена в объятиях мужа. На фото Ксения повисла на щуплом супруге, на котором была надета морская тельняшка. «Люблю», – подписала знаменитость кадр.

Интернет-пользователи признали эту публикацию Собчак лучшей за последнее время. «Красивая пара», «Так приятно смотреть на такие искренние, душевные фото», «Желаю вашей паре долгих и здоровых лет жизни», «Как же это мило выглядит. Настоящая искренняя любовь», – прокомментировали поклонники снимок журналистки.

Ранее Ксения Собчак заикнулась о разводе Алишера Усманова и Ирины-Винер Усмановой. Телеведущая, комментируя решение знаменитой пары, отметила, что тренер по художественной гимнастике никогда не была приложением к мужу. Слова журналистки приводили «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх