На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Не дружба: Разведенка Бородина прокололась на близости с девушкой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Роковая брюнетка Ксения Бородина вступила в сомнительную связь.

После развода Ксения Бородина неожиданно изменила круг общения. Она вышвырнула из своей жизни экс-супруга и помирилась с Катей Жужей, которую пять лет назад поливала грязью. Теперь ведущая регулярно встречается со своей приятельницей и демонстрирует к ней душевную привязанность в «Инстаграм».

Россиянам кажется очень странным, что Катя и Ксения снова стали тесно взаимодействовать, ведь в прошлом они расставались тяжело и негативно. Тогда ведущая обвиняла Жужу в корысти и использовании ее статуса в личных целях.

Поклонники беспокоются за звезду и боятся, что ее снова предадут. А в окружении Ксении Бородиной уверены, что она связалась с Катей Жужей не ради дружбы. Теледива прокололась на близости с девушкой — со стороны их отношения кажутся натянутыми и полными разочарований.

Экс-участница «Дома-2» Маргарита Агибалова прокомментировала странный союз двух брюнеток. «У меня другие представления о дружбе…» — многозначительно выразилась блогерша.

Как писали «Дни.ру» некоторое время назад Ксения Бородина заболела и перешла на домашний режим жизни. Из-за этого звездная дива набрала лишние килограммы. Лечение у ведущей специфическое. Недавно она попробовала медово-имбирный напиток с целебным действием, а потом посоветовала выпить его своим врагам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх