На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Бывают же такие парни»: россиянки в экстазе от младшего сына Орбакайте

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

23-летний наследник Кристины Орбакайте превратился из неуклюжего подростка в привлекательного молодого человека. Дени Байсаров поделился свежим фото, которое свело поклонниц с ума.

Сын певицы, которого она родила от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова, поразил общественность красивой внешностью. Парень продолжает осваиваться в Москве, куда вернулся после долгой учебы в Лондоне.

Сперва Дени Байсаров сосредоточился на бизнесе и занялся организацией арт-вечеринок в российской столице. Теперь же у сына Кристины Орбакайте, судя по всему, стало появляться больше времени для отдыха.

Так, Дени Байсаров накануне погулял по центру Москвы и посетил ГУМ-каток. Он опубликовал в «Сторис» своего микроблога снимок оттуда. Наследник звезды выбрал для прогулки бежевое пальто и светлую шапку, из-под которой у него торчали русые кудри.

Голубоглазый блондин вызвал экстаз у россиянок. Они осыпали Дени Байсарова комплиментами. «Боже, какой он красивый!», «Бывают же такие парни», – высказались восхищенные подписчицы.

Отметим, что младший сын Кристины Орбакайте пока не женат. Насколько известно, у него пока нет любимой девушки. Ранее у него была долгая нежная дружба с девушкой по имени Маша, но в итоге она вышла замуж за другого мужчину.

Напомним, у Кристины Орбакайте помимо Дени Байсаров есть старший сын – 30-летний Никита Пресняков и самый младший ребенок – дочь Клавдия Земцова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх