На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Проветривает»: Сябитова показала мохнатую киску с раздвинутыми ногами

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Проветривает": Сябитова показала мохнатую киску с раздвинутыми ногами

Роза Сябитова в личном блоге поделилась необычными кадрами.

Телесваха опубликовала подборку фотографий кота, который заснул в необычной позе. Четвероногий друг развалился в кресле кверху пузом и раздвинул ноги. Роза Сябитова удивилась, что животное может лежать подобным образом. Она уточнила у подписчиков, почему кошки иногда так забавно спят.

По словам пользователей Сети, животные ложатся в столь откровенные позы, когда полностью доверяют своему хозяину. Были и те, кто предположил, что кот просто «проветривает» брюхо, ведь на улице стоит невыносимая жара.

«Нормально он спит, ему просто очень комфортно и безопасно, потому и раскинулся на первом фото (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Это высшее доверие хозяину», «Это просто доверие! Доверяют Вам!», «Какие они милахи. Сил нет!», «Жара и духота, потому что! Проветривает!» – отметили в комментариях.

Напомним, ранее Роза Сябитова объяснила, почему россиянки так часто рожают детей от наркоманов и алкоголиков. По словам телесвахи, женщины выбирают в партнеры подобных мужчин, потому что у них самих есть проблемы. Например, сложности в общении с родными, отсутствие недвижимости и «преклонный» возраст. Сябитова посоветовала желающим выйти замуж подходить к выбору партнера более осознанно.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх